Форум ApacheDev

Apache isn't the fastest or maximally customizable web server, its popularity comes from the fact that it provides a very good balance of these things bundled with maximum portability and reliability.

Вы не зашли.

#1 2007-05-06 21:15:19

WonderZach
Новичок
Зарегистрирован: 2007-05-03
Сообщений: 1
Рейтинг :   

HTTP-фильтрация

Здравствуйте всем! Возникла такая проблема: необходимо сделать навесной фильтр, который вешается скажем на гостевую книгу и фильтрует ненужные символы/слова после нажатия Submit... Я знаю, что эта задача реализуется директивами mod_rewrite, особенно просто когда метод GET, но всё-равно URL-фильтрация - это имхо недостаточно гибко для данной задачи sad... Требуется сделать это иным методом, а именно создать/изменить какой-нибудь модуль, ведущий логфайлы и изменить его под себя (добавить фильтрацию)... Как вы поняли из текста, я полный ламер, который только отдаленно представляет где он вообще находится, но очень хочет справиться с поставленной задачей smile
Кто может подсказать с чего начать или скинуть ссылку на исходник модуля, который недолго переделывать под вышеуказанные цели. Вообщем прошу более опытных товарищей подсказать вектор развития. Заранее благодарен!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson